LOT 26
Baccarat
Baccarat
Partie de service de verre et 2 carafes en cristal à décor de fleurs, la plupart signé. On y joint 2 verres en cristal dépareillés
26 May 2023
France, Aix En Provence
Baccarat
26 May 2023
France, Aix En Provence