LOT 120
Bacchus adulte et Bacchus enfant Groupe... - Lot 120 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bacchus adulte et Bacchus enfant
Groupe en porcelaine à décor polychrome.
Saxe, XVIIIe siècle
Haut. : 19 cm
(Accidents et restaurations)
15 Dec 2021
Saxe, XVIIIe siècle
Haut. : 19 cm
(Accidents et restaurations)