LOT 28

Bacchus sur la chèvre Amalthée Groupe en... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Bacchus sur la chèvre Amalthée
Groupe en porcelaine polychrome, fiurant deux personnages une chèvre et un chevreau dasn un champ de fleurs sauvages, le tout repose sur des volutes dorées
H.22cm L.20cm
Petits accidents
Nous joignons un pichet à décor de l'ivresse de Silène très finement taillé et doré à l'intérieur.

13 Oct 2021

H.22cm L.20cm
Petits accidents

13 Oct 2021