LOT 0849

Bach, Elvira (1951 Neuenhain)

Ohne Titel (Stehende Frau), Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert "Bach 2001", Blattmaße ca.104x79cm, unter Glass frei gestellt, Blattränder punktuell perforiert, leicht wellig. Gesamtmaße ca.119x92cm

12 Jun 2021
Germany, Frankfurt

12 Jun 2021
Germany, Frankfurt