LOT 0010
Bach, Elvira o.T. Aquarell auf strukturiertem Papier.
Bach, Elvira
o.T. Aquarell auf strukturiertem Papier. 29,5 x 25 cm. Links unten in Graphit signiert. - Technikbedingt etw. wellig, sonst wohlerhalten.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Bach, Elvira