LOT 23
Bach, Elvira(Neuenhain 1951 - lebt in Berlin)
Bach, Elvira
(Neuenhain 1951 - lebt in Berlin)
o.T. (Frau mit Pinsel). Acryl auf Leinwand. 2004. 40 x 30 cm.
Verso signiert u. datiert.
29 Oct 2022
Germany, Berlin
Bach, Elvira
Verso signiert u. datiert.
29 Oct 2022
Germany, Berlin