LOT 201
Kunst und Antiquitäten
Backer, Roger de (1897-1984, Belgischer Maler) "Brügge in Flandern", Öl/ Lw., sign. u.r., rückseiti
Backer, Roger de (1897-1984, Belgischer Maler) "Brügge in Flandern", Öl/ Lw., sign. u.r., rückseitig auf Lw. bez., 58x50 cm, Rahmen
04 May 2024
Germany, Satow
04 May 2024
Germany, Satow