Backström, Monica, Kosta Boda, "Gobi", Deckelvase, Studioglas, orangerot transparent, Wandung mit g
Backström, Monica, Kosta Boda, "Gobi", Deckelvase, Studioglas, orangerot transparent, Wandung mit gold-schwarzem Gürtel, Deckelhut gold-schwarz akzentuiert, am Boden umseitig bezeichnet 8 MBAAT 973002/300 Kosta Boda Monica Backström Atelier, 45 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Backström, Monica, Kosta Boda, "Gobi", Deckelvase, Studioglas, orangerot transparent, Wandung mit gold-schwarzem Gürtel, Deckelhut gold-schwarz akzentuiert, am Boden umseitig bezeichnet 8 MBAAT 973002/300 Kosta Boda Monica Backström Atelier, 45 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach