Baden 1 Kreuzer schwarz auf sämischem Papier, 1. Auflage, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück, entwertet mit Fünfringstempel "57" - Heidelberg, signiert, Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2024) "Farbfrische und feine, tadellose Erhaltung.", 1.000.-, catalogue: 1a o

10 Apr 2024
Germany, Bonn

10 Apr 2024
Germany, Bonn