Baden 3 Kreuzer schwarz auf grünem Papier mit Naht-Wasserzeichen (sog. Ladurner Wasserzeichen), farbfrisches und voll- bis breitrandiges Kabinettstück, entwertet mit Fünfringstempel "872 - Mannheim, signiert Brettl und Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2024) "Farbfrische und feine, tadellose Erhaltung. Ein seltenes Exemplar.", Mi. 500.- - diese Marke fehlte selbst in den größten Badensammlungen!, catalogue: 6Z o