Baden 30 Kreuzer lebhaftgelborange, farbfrisches und vollzähniges Exemplar, entwertet mit schwarzem Ra2 "PFOR(ZHEIM) 26. ...", abgesehen von drei dünnen Zähnen oben in tadelloser Erhaltung, signiert Köhler und Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2024) "Klare Abstempelung und farbfrische, ansonsten tadellose Erhaltung.", Mi. 3.000.-, catalogue: 22a o

10 Apr 2024
Germany, Bonn

10 Apr 2024
Germany, Bonn