Baden 6 Kreuzer schwarz auf gelbem Papier, amtlicher Neudruck 166/67, Viererblock vom Unterrand (12 mm), farbfrisch und allseits voll bis breitrandiger Schnitt, die rechte obere Ecke weist eine punkthelle Stelle auf, ungebraucht mit Originalgummierung - bzw. das untere Paar postfrisch, signiert Englert, Unverferth und Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2024) "Farbfrische, ansonsten tadellose Erhaltung. Die beiden unteren Marken sind postfrisch, ohne Falzspuren. Eine seltene und sehr dekorative Einheit.", Mi. 640.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit), catalogue: 7ND(4) **/*