Baden 9 Kreuzer schwarz auf lilarosa, Viererblock, farbfrisch und allseits noch voll- bis breitrandiger Schnitt, ungebraucht mit Originalgummierung, einige Gummiabplatzungen wurden bei drei Marken mit Fremdgummi abgedeckt, signiert Englert BPP, Unverferth und Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2024) "Farbfrische, ansonsten tadellose Erhaltung. Eine dekorative Einheit.", Mi. 2.500.-, catalogue: 4b(4) *