LOT 227

Badende Schönheit - sign. "Vitti D. Giovanni"

Öl auf Leinwand. Darstellung einer nackten, badenden Dame nach Renoir. Signatur unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt ohne Glas. Gesamtmaße H. 80cm, B. 60cm.

11 Dec 2021
Germany, Allemagne

11 Dec 2021
Germany, Allemagne