LOT 133
Bagnanti
1923-24 circa
Tecnica mista su cartoncino
16,5 x 16,5 cm
Firmata in alto a destra
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Maurizio Scudiero
PROVENIENZA:
Galleria d'arte Cortina, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1923-24 circa
Tecnica mista su cartoncino
16,5 x 16,5 cm
Firmata in alto a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano