LOT 52

Bagnati Elena (XIX - XX scolo)

Studi di bambina 1930
olio su tavoletta
firma e data in basso
misure: cm a-c) 9.5x15
b) cm 9.5x8.5 firmato a tergo Asta 015-2021 del 12/06/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76

Time
12 Jun 2021

Studi di bambina 1930
olio su tavoletta
firma e data in basso
misure: cm a-c) 9.5x15
Via S.M. Costantinopoli, 76

Time
12 Jun 2021