LOT 100
Bague 1900
Bague en or jaune et gris 18k (750 millièmes) sertie de trois diamants principaux taille ancienne, la monture mouvementée soulignée de diamants taille rose (égrisures, petits accidents et restauration à l'anneau).
Poids brut : 4.8 g. Doigt 63
29 Nov 2021
Poids brut : 4.8 g. Doigt 63