Bague 2 ors 750 texturé sertie de diamants taille ancienne et de perles non testées
Bague 2 ors 750 texturé sertie de diamants taille ancienne et de perles non testées, doigt 48-8, 27g
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Les perles son partiellement craquelées et pelées
Le corps de bague est carré.
Poids 27 grs
Le corps de bague est carré.
Poids 27 grs