LOT 62

Bague 2 tons d'or 18K (750), ornée d'une... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Bague 2 tons d'or 18K (750), ornée d'une morganite ovale facettée en serti griffe épaulée de cabochons d'opale, l'anneau composé d'une ligne de diamants brillantés. (petit choc)
Poids brut : 5.30 g.
TDD : 57.5.

02 Jun 2022

Poids brut : 5.30 g.
TDD : 57.5.

02 Jun 2022