Bague 3 ors 18 kt, rubis ovale transparent 0,46 ct et diamants naturels
Bague de créateur en or jaune, or rose et or blanc 18 kt sertissant un rubis ovale transparent certifié par laboratoire de 0,46 carat et son corps de bague en diamants naturels sertis grains pour un
total de 0,02 carat. Taille 52 (modifiable en toutes tailles sur demande).
Bague neuve, jamais portée en or blanc et jaune 18 carats, poinçonnée et titrée 750
Corps de bague en diamants naturels sertis grains: 0,02 carat de diamants au total GH-SI
Superbe rubis naturel ovale de 0,46 carat certifiée par laboratoire , parfaitement facetté et transparent, de tres haute qualité
Poids de la bague : 1,82 gramme
Certificat A35N
Livrée dans un luxueux coffret
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Certificat A35N