LOT 128
Bague 3 tons d'or 750 (18K), ornée d'un cabochon... - Lot 128 - Coutau-Bégarie
Bague 3 tons d'or 750 (18K), ornée d'un cabochon de lapis-lazuli, entourée d'une vigne et de raisins sur fond texturé et d'un fil torsadé. Travail du XIXe siècle. (transformation)
Poids brut : 6 g. TDD : 53.5
07 Jul 2022
Poids brut : 6 g. TDD : 53.5
07 Jul 2022