LOT 326

Bague Alliance américaine en platine 850°/°°,... - Lot 326 - Lynda Trouvé

Bague Alliance américaine en or gris 750°/°° (18K), sertie de 36 diamants de taille ancienne calibrant 0,02 carats. (Trâce de soudure et état d'usage).
TDD : 61.
Poids brut : 4,2 g.

19 Nov 2021

TDD : 61.
Poids brut : 4,2 g.

19 Nov 2021