LOT 83
Bague Art Déco centré d’une perle ronde, couleur crème, la monture est en or rose 18 carats (750 millièmes) épaulement en platine 850‰ serti de diamants taille rose.
TDD: 54, poids brut: 5,2 g
Expert : Victoire Vallée Deletraz
08 Jun 2021
TDD: 54, poids brut: 5,2 g