Bague Art Déco en or 750 millièmes et platine 800 millièmes ornée d'une table octogonale sertie de diamants taille brillant et taille huit huit (le principal calibrant environ 0.15 carat). TDD 48 PB :2,7 gr

24 Apr 2024

24 Apr 2024