LOT 69
Bague Art Déco en or jaune 18K (750/°°) et platine, plateau à décor ajouré, orné d un diamant, de roses et de saphirs. (manque un saphir). TDD : 56 Poids brut : 1.8g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville