LOT 249

Bague Art Déco en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) pavée de diamants tailles old mine cut et old European cut. Une perle bouton centrale apporte sa touche de douceur entre deux diamants plus importants d’environ 0,25 et 0,30 ct.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 3,8 g.

10 Feb 2020
France, Brussels

Tour de doigt : 54
Poids brut : 3,8 g.

10 Feb 2020
France, Brussels