LOT 138
Bague Art Déco en platine (850/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,60 ct dans un entourage de rubis calibrés. Porte des numéros de référence dans l'anneau et sur le chaton. TDD 55,5. Poids brut : 2,2 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel