LOT 112
Bague Art Déco en platine 950°/00 à motifs géométriques orné de diamants ronds taillés en brillant moderne au centre (env. 0.23 ct) et en 8/8. Poinçon tête d’aigle (trace). Travail français des années 30. Tour de doigt : 52.5. Poids brut : 4.31 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux