LOT 108
Bague Art Déco en platine sertie d'une émeraude... - Lot 108 - Eric Caudron
Bague Art Déco en platine sertie d'une émeraude cabochon de 7.75 ct pesée épaulement à degrés sertis de trois rangs de petits diamants (petites égrisures). Vers 1930. 5.70 g. TDD 54. Longueur: 15.7 mm. Poinçon tête de chien
23 Sep 2021
23 Sep 2021