LOT 66

Bague Art Nouveau en or jaune 750°/°° (18K) , à décor de végétaux et sertie d'un petit diamant taille ancienne. Vers 1900. 9.7 g. TDD 53. Largeur 10.9 mm

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens