LOT 66
Bague Art Nouveau en or jaune 750°/°° (18K) , à décor de végétaux et sertie d'un petit diamant taille ancienne. Vers 1900. 9.7 g. TDD 53. Largeur 10.9 mm
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens