Bague "Boule" en or jaune 18k (750‰) ornée d'un important diamant de taille ancienne et de forme coussin dans un entourage de saphirs multicolores. Tdd : 53 Poids du diamant : 9,30 carats Couleur : N/R - Pureté : SI2 - Fluorescence : aucune Accompagné d'un examen préliminaire du Laboratoire LFG n° BD020676/2 du 25/03/2019 Poids brut : 21,3 g

25 Apr 2024

25 Apr 2024