LOT 121
Bijoux, montres
Bague Chevalière en or 18K (750/oo) de 3 tons, le plateau géométrique monogrammé "L.D". TDD 57. Poids brut : 3,1 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille