Bague Chevalière en or gris 18K (750/oo)... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Bague Chevalière en or gris 18K (750/oo) lisse, le plateau rectangulaire centré d'un saphir taille émeraude à pans coupés calibrant environ 0,90 ct (usures) en serti clos, entouré de lignes de diamants taille brillant. TDD 56. Poids brut : 12,8 g.

23 Apr 2024

23 Apr 2024