LOT 297
Bague Chevalière en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 297 - Lynda Trouvé
Bague Chevalière en or jaune 750°/°° (18K), à motif géométrique. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 12,7 g. TTD : 60.
19 Nov 2021