Bague Cocktail, pierre jaune et pierres blanches,... - Lot 58 - Marambat - de Malafosse
Bague Cocktail, pierre jaune et pierres blanches, monture or gris 18K Poids brut : 18.9 g. - Doigt : 47 - accident à la pierre jaune
09 Apr 2024
France, Toulouse