Bague "Coeur" à combinaisons

Bague "Coeur" à combinaisonsEn or gris 18k, à décor ajouré, ornée au centre d'un cœur en dôme pavé de diamants taillés en brillant ; avec trois anneaux interchangeables (deux en or 14k) sertis de rubis, saphirs ou émeraudes calibrés
TDD : 54-55, Poids total brut : 10.18 g

A diamond, ruby, sapphire, emerald and 18k white gold heart ring with interchangeable band rings (two in 14k gold)

RAPPORT DE CONDITION :
Patine et rayures d'usage
Petites égrisures aux pierres
Les anneaux sertis de saphirs et émeraudes en or 14k
A missing diamond

CONDITION REPORT :
Usual wear and scratches
Small chips on the stones
The rings in sapphire and emeralds in 14k gold
A diamond missing

04 Apr 2024

RAPPORT DE CONDITION :
Patine et rayures d'usage
Petites égrisures aux pierres
A missing diamond

CONDITION REPORT :
Usual wear and scratches
Small chips on the stones
A diamond missing

04 Apr 2024