LOT 29
Bague « Couronne » en platine, sertie de diamants taillés en rose, la monture également sertie de diamants. Travail du XIXe siècle. Tour de doigt : 52. P. Brut : 2,2 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020