LOT 55

Bague Dhalia en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 55 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague Dhalia en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée de deux fleurs de dahlia en or jaune serties de diamants de taille demi rose en serti griffe pour environ 0,50 carat au total, couronnées de diamants de taille rose sur platine en serti grain, le panier ajouré et stylisé de feuilles. Tour de doigt : 49 Poids brut : 6,22 g

08 Oct 2021

08 Oct 2021