Bague Dôme, diamant solitaire demi-taille,... - Lot 2 - Marambat - de Malafosse
Bague Dôme, diamant solitaire demi-taille, 0,25 carat env en serti-clos, monture or 18K Poids brut : 5,6 g - Doigt : 47
09 Apr 2024
France, Toulouse