LOT 168
Bijoux, montres
Bague Dôme en or 18K (750/oo) rose et jaune à décor de bandes ajourées agrémentées de fleurettes facettées serties de pierres jaunes rondes. TDD 57 (Infime enfoncement à la base suite au contrôle de la garantie). Travail Italien, porte une signature "DEPAOLI". Poids brut : 11,4 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille