LOT 74

Bague Dôme en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 2,15 carats en serti clos dans un entourage géométrique agrémenté de diamants taille ancienne calibrant ensemble 2,40 carats environ. Style Art Déco. TDD 55. Poids brut : 5,2 g.

26 Jun 2021
France, Marseille

26 Jun 2021
France, Marseille