LOT 23

Bague Dôme en or jaune 18 K (750/oo) surmontée... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères

Bague Dôme en or jaune 18 K (750/oo) surmontée d'un cabochon de corail couleur saumon centré d'un diamant calibrant 0,02 carat environ en serti clos
TDD 56
Poids brut : 6,18 g
AC

22 Jan 2022

TDD 56
Poids brut : 6,18 g
AC

22 Jan 2022