LOT 34
Bague "Dôme" en or jaune 18K (750 millièmes) filigrané et ciselé surmonté d'un motif rayonnant. Tour de doigt: 60. Poids : 9,5 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest