LOT 189
Bague Dôme en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 1 carat en serti clos dans un décor rayonnant de godrons et de lignes de diamants taille ancienne, taille 8x8 et taille rose. Vers 1950. TDD 56. Poids brut : 15,6 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille