LOT 176
Bague "Dôme" en or jaune 18K (750/oo) ornée d'un pavage de diamants taille brillant, au centre un diamant ovale calibrant environ 0,25 ct, et de rubis ovales (infimes éclats). TDD 54. Poids brut : 10,4 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel