LOT 93
Bague Dôme en or gris 18K (750/°°), à décor ajouré stylisé, orné d un diamant taille ancienne (choc), et ponctué de diamants en serti clos. TDD : 49 Poids brut : 16.1g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville