Bague Duchesse en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 43 - Vermot et Associés

Bague Duchesse en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille coussin (teinté) d'environ 0,20 carat en serti griffe et d'une émeraude de taille carré d'environ 0,20 carat, épaulée de diamants de taille rose, la monture godronnée. Tour de doigt : 46 - Poids brut : 3,25 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024