LOT 108

Bague Duchesse en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 108 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague Duchesse en or jaune 18K 750 millièmes
ornée d’un saphir synthétique de taille ronde en
serti griffe et d’un diamant de taille ancienne
d’environ 0,25 carat en serti griffe, séparés entre
eux de volutes diamantées de rose en serti grain.
Tour de doigt : 52,5
Poids brut : 3,43 g

08 Oct 2021

Tour de doigt : 52,5
Poids brut : 3,43 g

08 Oct 2021