LOT 133
Bague Emeraude
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée au centre d'une émeraude circulaire (égrisures) en serti clos, l'entourage pavé de diamants taille 8x8 et brillants.
Poids brut : 7,6 gr.
TD : 50
28 Oct 2021
Poids brut : 7,6 gr.
TD : 50