LOT 358
Bijoux & Montres
Bague «Fleur» en or gris 750 millièmes et... - Lot 358 - Gros & Delettrez
Bague «Fleur» en or gris 750 millièmes et diamants taille brillant en serti illusion, diamants taille 8/8 en pavage à l'épaulement. Tour de doigt : 57. Diamètre chaton : 0,8cm. P. Brut : 5,4 g. (Trace de mise à taille).
26 Apr 2024
26 Apr 2024